Harga Suzuki Mobil Jakarta 2017

Harga berlaku untuk wilayah Jabodetabek, harga yang tercantum belum termasuk diskon dan penawaran lainnya, untuk informasi promo dan diskon hubungi marketing Indomobil Suzuki Jakarta.
TelponWhatsapp


GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD

IGNIS
GL M/TRp 139,500,000,-
GLX M/TRp 159,500,000,-
GLX A/TRp 169,500,000,-

SX4 S-CROSS (CBU)
MTRp 249,000,000,-
ATRp 261,850,000,-

CIAZ
1.4 ATRp 291,800,000,-
1.4 MTRp 281,700,000,-

ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - ATRp 239,500,000,-
Ertiga Dreza GS - MTRp 226,900,000,-
Ertiga Dreza ATRp 232,500,000,-
Ertiga Dreza MTRp 219,900,000,-
NEW ERTIGA

NEW ERTIGA 2015
GA (ManualRp 186,000,000,-
GL (Manual)Rp 202,500,000,-
GX (Manual)Rp 214,000,000,-
GL (Automatic)Rp 215,000,000,-
GX (Automatic)Rp 226,500,000,-
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 168,700,000,-
Celerio-MTRp 156,700,000,-
apv

APV MEGACARRY
CHRp 100,500,000,-
PICK UPRp 130,750,000,-
PICK UP WDRp 132,750,000,-
PICK UP FD PSRp 137,250,000,-
BOX 1.5Rp 145,700,000,-
PICK UP WD PSRp 139,750,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" A/TRp 233,700,000,-
LUXURY 17" M/TRp 219,700,000,-
LUXURY 15" A/TRp 229,700,000,-
LUXURY 15" M/TRp 215,700,000,-
SGX A/TRp 211,000,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 127,000,000,-
SGXRp 196,500,000,-
GXRp 194,000,000,-
GLRp 181,500,000,-
APV GE2-PSRp 174,000,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 95,500,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 149.100.000,-
FLAT DECK 1.5Rp 120,750,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 121,750,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GS AGS AirbagRp 135,000,000,-
GL AGS AirbagRp 127,000,000,-
BLIND VAN AirbagRp 117,800,000,-
GS AirbagRp 126,500,000,-
GL AirbagRp 118,500,000,-
GA AirbagRp 105,000,00,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 235,600,000,-
All New Swift GS MTRp 226,600,000,-
GX 1.4 M/TRp 211,500,000,-
GX 1.4 A/TRp 220,500,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara (CBU)
2.4 M/TRp 360,650,000,-
2.4 A/TRp 371,650,000,-